Los estudiantes deben venir acompañados por padre, madre o encargado legal y presentarse con uniforme completo e identificación.

Cualquier situación especial con respecto al día y hora citados, comunicarse vía correo electrónico con Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 

Preseleccionados AUDITORIA 2020

ENTREVISTA: VIERNES 18 DE OCTUBRE 2019

AULA 18 DE CONTABILIDAD

#

 

APELLIDO

 

APELLIDO

 

NOMBRE

 

CEDULA

 

Hora de

         

Entrevista

1

 

ANGULO

 

HERNANDEZ

 

MARIA JESUS

 

119090705

 

7:30:00 a. m.

2

 

ARRIETA

 

ALVARADO

 

NATASHA

 

208540525

 

7:30:00 a. m.

3

 

BARLEY

 

HOGSON

 

EBONY

 

703120142

 

7:30:00 a. m.

4

 

BRENES

 

SOTO

 

VANESSA

 

208520818

 

7:30:00 a. m.

5

 

CALVO

RAMIREZ

RONALD

208540099

 

8:30:00 a. m.

6

 

CARVAJAL

ROCHA

NICOLE YULIANA

118720532

 

8:30:00 a. m.

7

 

CASTILLO

UGALDE

DANIELA

208550802

 

8:30:00 a. m.

8

 

CASTILLO

GUTIERREZ

JERRY ABAD

208490251

 

8:30:00 a. m.

9

 

DURAN

 

ARIAS

 

LUIS ANDRES

 

119160016

 

9:30:00 a. m.

10

 

GONZALEZ

 

ABARCA

 

ARGERI YARIANA

 

118640123

 

9:30:00 a. m.

11

 

GUTIERREZ

 

ARLEY

 

LYNDA

 

402630134

 

9:30:00 a. m.

12

 

LOPEZ

 

ACUÑA

 

JIMENA

 

208540207

 

9:30:00 a. m.

13

 

MENDOZA

RUIZ

ISABELLA

907610306

 

10:30:00 a. m.

14

 

MURILLO

VILLALTA

ALISON DAYANA

208680183

 

10:30:00 a. m.

15

 

NARVAEZ

BLANCO

VALERY JUSETH

208480781

 

10:30:00 a. m.

16

 

NAVARRO

CASTILLO

GLASY DAYANA

118610722

 

10:30:00 a. m.

17

 

ROJAS

 

SOTO

 

MAIANGEL

 

208600050

 

12:30:00 p. m.

18

 

SABATIER

 

GONZALEZ

 

SHERYLTH ABIGAIL

 

118920446

 

12:30:00 p. m.

19

 

SALAZAR

 

CASTRO

 

LOUSE AMANDA

 

208530740

 

12:30:00 p. m.

20

 

SEGURA

 

SANCHEZ

 

NAILYN

 

208550147

 

12:30:00 p. m.

21

 

SEGURA

CONEJO

ADRIAN EDUARDO

208530396

 

1:30:00 p. m.

22

 

UMAÑA

ALVARADO

CAMILA

208520972

 

1:30:00 p. m.

23

 

UREÑA

VILLEGAS

JEIMY PAMELA

208520096

 

1:30:00 p. m.

24

 

VILLALOBOS

 

CASTRO

 

KENDALL

 

208550145

 

2:30:00 p. m.

25

 

ZUÑIGA

 

ROJAS

 

LUIS ALONSO

 

208580196

 

2:30:00 p. m.

 

Preseleccionados COSTOS 2020

Entrevista: Viernes 18 de octubre 2019

Aula 19 de contabilidad

 

Linea

Apellido

Apellido

Nombre

Cedula

Hora de

 
 

Entrevista

 
 

1

BALLADARES

ARAGÓN

SARIAH

208500084

7:30:00 a. m.

 
 

2

BARBOZA

GUTIÉRREZ

FABRICIO ALEXANDER

C0132731

7:30:00 a. m.

 
 

3

BARRERA

GONZÁLEZ

KENDY JINNERY

208580922

7:30:00 a. m.

 
 

4

CAMPOS

VELASQUEZ

JOSELYN

118960793

7:30:00 a. m.

 
 

5

CASTILLO

ROSALES

ALISON DAYAN

208540195

8:30:00 a. m.

 
 

6

CASTRO

ARGUELLO

ROMINA

119060510

8:30:00 a. m.

 
 

7

CHACÓN

SOLÍS

VALERY DANIELA

208600100

8:30:00 a. m.

 
 

8

GUEVARA

VARGAS

BRANDON

208390782

8:30:00 a. m.

 
 

9

GUTIÉRREZ

SOLANO

VALERIA

208330314

9:30:00 a. m.

 
 

10

JARQUÍN

GARCÍA

GRACIELAS DEL ROSARIO

155823527811

9:30:00 a. m.

 
 

11

LARA

ROJAS

NICOLE ANDREA

208480736

9:30:00 a. m.

 
 

12

MONTERO

UREÑA

DANIELA

119060580

9:30:00 a. m.

 
 

13

MURILLO

FERNÁNDEZ

DAMÓN JOSUÉ

208540023

10:30:00 a. m.

 
 

14

PANIAGUA

QUESADA

ASHLEY

208590128

10:30:00 a. m.

 
 

15

PÉREZ

HERNANDEZ

MELANY

119020018

10:30:00 a. m.

 
 

16

PICADO

SOTO

ANTHONY

118950554

10:30:00 a. m.

 
 

17

PONCE

RIOS

JASON STEVEN

208550406

12:30:00 p. m.

 
 

18

PORRAS

ARAYA

ALISSON

208500070

12:30:00 p. m.

 
 

19

RAMIREZ

SÁNCHEZ

KEYLA TAMARA

208540091

12:30:00 p. m.

 
 

20

RAMOS

ARROYO

GÉNESIS

118990289

12:30:00 p. m.

 
 

21

RIVERA

QUESADA

GÉNESIS

208370401

1:30:00 p. m.

 
 

22

RODRIGUEZ

ARAYA

SAKIL JOSUE

208520802

1:30:00 p. m.

 
 

23

ROJAS

NAVARRO

SHARON VALERIA

208530088

1:30:00 p. m.

 
 

24

SALAS

BARQUERO

JOSE DANIEL

119040984

2:30:00 p. m.

 
 

25

SANTAMARÍA

VENEGAS

KATHERINE MARIA

208480747

2:30:00 p. m.

 

 

Preseleccionados FINANZAS 2020

Entrevista: Viernes 18 de octubre 2019

Aula 20 de contabilidad

#

APELLIDO 1

APELLIDO 2

NOMBRE

Cedula

Hora de Entrevista

           

1

AGÜERO

RODRIGUEZ

NATHALIE

119170532

7:30:00 a. m.

2

ALVARADO

ACOSTA

JAFETH

2-0853-0320

7:30:00 a. m.

3

ALVARADO

LINARES

NATHALIE

2-0855-0143

7:30:00 a. m.

4

ARROYO

GARCÍA

MELANIA

208530349

7:30:00 a. m.

5

ARROYO

HERNANDEZ

JAFET

208530252

7:30:00 a. m.

6

BÁSMESON

ARGUELLO

SARA

2-0851-0519

7:30:00 a. m.

7

BONILLA

PANIAGUA

JOSE DANIEL

119050001

7:30:00 a. m.

8

BRICEÑO

PEREZ

SUGEIDY VANESSA

208510809

7:30:00 a. m.

9

BUSTAMANTE

ACUÑA

LUNA

208550918

8:30:00 a. m.

10

CASTRO

ROJAS

ANA HELENA

2-0852-0815

8:30:00 a. m.

11

CASTRO

CHAVES

PRISCILLA

208570620

8:30:00 a. m.

12

CERDAS

CASCANTE

JOSE DAVID

2-0852-0835

8:30:00 a. m.

13

CHACON

SALAZAR

MARIA PAULA

208520056

8:30:00 a. m.

14

CHAVERRI

GÓMEZ

NICOLE

1-1896-0741

8:30:00 a. m.

15

CHAVES

VILLALOBOS

ANDREINA

208420210

8:30:00 a. m.

16

CHAVES

SOLÍS

CELESTE DE LOS ANGELES

1-1907-0645

8:30:00 a. m.

17

CORDERO

ROJAS

KRISTEL

2-0853-0361

9:30:00 a. m.

18

CORRALES

VILLANEA

JULIANA

118940489

9:30:00 a. m.

19

CORTÉS

AGUILAR

FIORELLA

1-1916-0542

9:30:00 a. m.

20

CREPHEAD

SALAZAR

DYLAN STUART

1-1916-0834

9:30:00 a. m.

21

DURAN

VASQUEZ

MELANY PAMELA

2-0855-0904

9:30:00 a. m.

22

FALLAS

ARTAVIA

CRISTEL DAYANA

2-0853-0337

9:30:00 a. m.

23

GONZALEZ

QUESADA

DANIELA

208560695

9:30:00 a. m.

24

GONZALEZ

MONTES

DANIEL ENRIQUE

2-0856-0240

9:30:00 a. m.

25

GONZALEZ

MENA

ANGELICA

208540030

10:30:00 a. m.

26

GRANADOS

VEGA

AZALEA NAOMY

504460689

10:30:00 a. m.

27

JUÁREZ

THOMPSON

ODALIS ODETH

155823274732

10:30:00 a. m.

28

LEAL

ROJAS

ANDRÉS JOSUE

2-848-0648

10:30:00 a. m.

29

LOPEZ

REYES

CRISTOPHER

2-0846-0553

10:30:00 a. m.

30

LORIA

LORIA

MARIA JOSE

208540277

10:30:00 a. m.

31

MORA

SOTO

NAHUM ALEXANDER

119010860

10:30:00 a. m.

32

MORA

MORA

ASHLEY NAYELI

2-0251-0545

10:30:00 a. m.

33

MORA

MARQUEZ

SEBASTIAN

2-0855-0839

12:30:00 p. m.

34

MORA

MASIS

BRANDON JOSE

208510757

12:30:00 p. m.

35

PAVON

FERNANDEZ

DANIELA

119160745

12:30:00 p. m.

36

RAMIREZ

RODRIGUEZ

KENDAL JOSE

20849805

12:30:00 p. m.

37

REYES

ARIAS

ALONDRA YULISSA

CO1956625

12:30:00 p. m.

38

RODRIGUEZ

OLIVARES

JUSTIN JOSUE

63388237

12:30:00 p. m.

39

RODRÍGUEZ

LEÓN

ADRIAN ALONSO

2-0857-0123

12:30:00 p. m.

40

ROMERO

BARRERA

CRISLY

208390461

12:30:00 p. m.

41

SAAVEDRA

ULATE

MARIA FERNANDA

1-1901-0949

1:30:00 p. m.

42

SANABRIA

CASTRO

SEBASTIAN JOSUE

208500443

1:30:00 p. m.

43

SANDÍ

AGUILAR

NALLELY PAMELA

2-0850-0724

1:30:00 p. m.

44

SIEZAR

ARROYO

CHARITIN

2-0855-0020

1:30:00 p. m.

45

SOLANO

GARCÍA

RANDY JESUS

2-0848-0666

1:30:00 p. m.

46

SOTELA

MEJIAS

JUSTIN

208360159

1:30:00 p. m.

47

SOTO

SAENZ

KAREN

208480846

2:30:00 p. m.

48

TIJERINO

DIAZ

DAYANARA

208510248

2:30:00 p. m.

49

VARELA

BADILLA

CRIPZY SHALEY

1-1897-0062

2:30:00 p. m.

50

WATSON

BAINS

JOCELYN

119030001

2:30:00 p. m.

   
© Colegio Técnico Profesional Jesús Ocaña Rojas 2017 - Sitio Oficial