Listado de preseleccionados 2020 - Informática Empresarial

 

N IDENTIFICACION NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 119030219 SEBASTIAN CAMACHO TORRES
2 208560284 DAYANARA CAMPOS MURILLO
3 208580442 MANFRED JONES SANABRIA
4 208490601 MARIANGEL NUNEZ MADRIZ
5 208480867 EVERYN BETZALDA MARTINEZ HERNANDEZ
6 119080075 INGRID CATALINA ULLOA MORA
7 402650394 ISAAC STEVEN BOLAÑOS VARGAS
8 208590501 MARIA GIMENA SANDI JINESTA
9 119180039 RAFAEL MAURICIO MORALES VIQUEZ
10 119060936 JIMENA MOLINA ESPINOZA
11 119150849 DANIEL FIGUEROA ZUÑIGA
12 118910176 ISAAC ESTEBAN GARCIA MORA
13 119120032 RAQUEL GOMEZ ZAMORA
14 208500492 CAMILA MARCELA RAMIREZ CHAVARRIA
15 208540117 JUAN JAVIER VARELA TENORIO
16 208580669 CALEB BARRANTES MORERA
17 208530678 SEBASTIAN SANCHEZ GONZALEZ
18 208510018 LIBNY BARBOZA CESPEDES
19 118940361 CRISTOPHER QUESADA SIBAJA
20 122200860918 LESLY NICOLE RIVERA RIVAS
21 208560427 ALISON DANIELA CALVO ARIAS
22 119050982 ÁNGEL ESTEBAN JIMÉNEZ CARVAJAL
23 119170648 ANDRES ZAMORA VENEGAS
24 402620870 TIPHEN ALONSO VILLALOBOS NARANJO
25 118980844 ALEJANDRO ALFARO GARITA
         
         
Los estudiantes preseleccionados:
       
Deben realizar un examen de Lógica el día Martes 15 de octubre de 2019 a las 12:00 md.
       
Lugar: Laboratorio 31 de Informática
       

 

N IDENTIFICACION NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 402640348 MARIANGEL SALAZAR PARAJELES
2 208550977 ALLAN JOSUE BARBOZA MONTERO
3 119140399 EMANUEL DAVID ZUMBADO ALVARADO
4 208570487 CRISTINA MAYELA RODRIGUEZ GONZALEZ
5 118980578 VALERIA MURILLO SEGURA
6 208490788 MELANIE PAMELA MENESES CHACON
7 208520137 DANIEL ALVAREZ DIAZ
8 119110795 KEYBELIN LUCET MONTERO CASTRO
9 208480749 FABIANA SOLORZANO RAMIREZ
10 208590517 JAVIER ALBERTO GARCIA SOLIS
11 208550188 JURGEN YAMIL EDUARTE CASTRO
12 119190286 JEAN PIERRE PINEDA JOSA
13 402690911 ALEJANDRO ARIAS ROJAS
14 208520142 DEIVID FABRIZIO GONZALEZ SIBAJA
15 119190144 DUSTIN AGUILAR ZAMORA
16 208260261 STEPHANIE CUADRA RUIZ
17 208580899 JOHATHAN SANCHEZ SOLIS
18 118960781 JOSEPH ROJAS OREAMUNO
19 118730252 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GUTIERREZ
20 208560431 AARON CERDAS RAMIREZ
21 208480740 NATALIA CASTRO CARVAJAL
22 604880700 ASHLEY YURUBY MURILLO
23 208570498 JOHEL ENRIQUE MONTERO ROJAS
24 208530388 ANDRES LEDEZMA VILLALOBOS
25 208400708 CARLOS DANIEL TREJOS AVILES
         
         
Los estudiantes preseleccionados:
       
Deben realizar un examen de Lógica el día Martes 15 de octubre de 2019 a las 12:00 md.
       
Lugar: Laboratorio 27 de Informática
       
   
© Colegio Técnico Profesional Jesús Ocaña Rojas 2017 - Sitio Oficial