Listado de preseleccionados 2020 - Secretariado Ejecutivo

Horario de Entrevista y
Examen

Día: Martes 15 de octubre 2019
Hora: 8:00 am
Lugar: Pabellón de Secreariado.
Nota: Debe presentarse con: uniforme completo,
cédula de identidad, lápiz, lápicero y calculadora.  

 

Identificación Nombre Estudiante
1 208550801 Arias Rojas Noilyn
2 402640400 Luna Mora Reichel
3 208560294 Solano Barrantes Sofia Marcela
4 208480222 Herrera Villalobos Stasy Daniela
5 118920052 Calderón Rodriguez Tania Melissa
6 119080369 Gutierrez Méndez María Fernanda
7 118400817 Matute Monge Shelly Alejandra
8 208550938 Rodríguez Torres Kristel Daniela
9 119190527 Sibaja Chinchilla Chelsy Dayana
10 208510234 Acuña Torres Cristel Nicole
11 208560463 Fuentes González María Paula
12 402640107 Murillo Córdoba Daniela María
13 208440533 Caballero Reyes Jocelyn
14 208530881 Hibert Bolaños Jerick Steve
15 208580469 González Alfaro Mariana de los Ángeles
16 208570595 Brenes Mejia María Fernanda
17 208520943
Víquez ValencianoFiorella de los Ángeles
18 208500511 Artavia Morales Katherine
19 208570500 Solano Chacón Aylin Fabiola
20 208400400 Sandoval Ramírez Rossy Nallely
21 208400401 Sandoval Ramírez Nataly Gabriela
22 208580171 Sunsín Valverde Maria Paula
23 208510517 García Gómez Rebeca
24 208580440 Flores Chacón Mayerlin
25 208270491 Aguilar Zuñiga Rachel Yanina
26 208540802 Hidalgo Rojas Abigail
27 208500167 Orozco Centeno Mariana
28 208250630 Espinoza Martínez Melania Sunaydi
29 208510520 Gómez Palacios Cinthia Paola
30 208460097 Espinoza Avila Mericy Aynara
31 208510801 Muños Rivera Nazareth
32 208490995 Romero González Emely Minerva
33 155825439420 Fuentes Ramírez Alondra Celeste
34 208550380 Barquero Dapas Dylan Josue
35 208510149 Garita Araya Nataly Pamela
36 208530214 Otarola Jimenez Camila Celeste
37 118450153 Rodríguez Hidalgo Elena
38 20850203 Campos Porras Dailyn Elena
39 604840940 Díaz Mendoza Kristel
40 119000878 Cespedes Fuentes Krystel
41 119030104 Murillo Vargas María José
42 208510538 Valenciano Murcia Valeria
43 208480860 Murillo Gomez Alison
44 208560840 Garro Madrigal Valery Michell
45 2085007106 Camacho Valverde Sharon Pamela
46 119070599 Monsch Coto Shannia Yasnik
47 208370228 Benavides Aldana Edgar Moisés
48 119160205 Acuña Aguirre Yisley Jannice
49 208500196 Corrales Muñoz Sheilyn Paola
50 208570003 Lara Campos April Karina
51 208370244 Espinoza Badilla Sibeya Brigette
   
© Colegio Técnico Profesional Jesús Ocaña Rojas 2017 - Sitio Oficial