LISTA DE SELECCIONADOS DE CONTABILIDAD DE AUDITORIA 2020

ANGULO

HERNANDEZ

MARIA JESUS

119090705

ARRIETA

ALVARADO

NATASHA

208540525

BARLEY

HOGSON

EBONY

703120142

CARVAJAL

ROCHA

NICOLE YULIANA

118720532

CASTILLO

GUTIERREZ

JERRY ABAD

208490251

DURAN

ARIAS

LUIS ANDRES

119160016

GONZALEZ

ABARCA

ARGERI YARIANA

118640123

LOPEZ

ACUÑA

JIMENA

208540207

MURILLO

VILLALTA

ALISON DAYANA

208680183

NARVAEZ

BLANCO

VALERY JUSETH

208480781

ROJAS

SOTO

MAIANGEL

208600050

SABATIER

GONZALEZ

SHERYLTH ABIGAIL

118920446

SALAZAR

CASTRO

LOUSE AMANDA

208530740

SEGURA

CONEJO

ADRIAN EDUARDO

208530396

SEGURA

SANCHEZ

NAILYN

208550147

UREÑA

VILLEGAS

JEIMY PAMELA

208520096

VILLALOBOS

CASTRO

KENDALL

208550145

ZUÑIGA

ROJAS

LUIS ALONSO

208580196

 

LISTA DE SELECCIONADOS DE CONTABILIDAD DE COSTOS 2020

BALLADARES ARAGÓN SARIAH 208500084
PONCE RIOS JASON STEVEN 208550406
CHACÓN SOLÍS VALERY DANIELA 208600100
PANIAGUA QUESADA ASHLEY 208590128
ROJAS NAVARRO SHARON VALERIA 208530088
LARA ROJAS NICOLE ANDREA 208480736
PÉREZ HERNANDEZ MELANY 119020018
JARQUÍN GARCÍA GRACIELAS DEL ROSARIO 155823527811
CASTRO ARGUELLO ROMINA 119060510
PICADO SOTO ANTHONY 118950554
SALAS BARQUERO JOSE DANIEL 119040984
RAMIREZ SÁNCHEZ KEYLA TAMARA 208540091
BARBOZA GUTIÉRREZ FABRICIO ALEXANDER C0132731
MURILLO FERNÁNDEZ DAMÓN JOSUÉ 208540023
RIVERA QUESADA GÉNESIS 208370401
SANTAMARÍA VENEGAS KATHERINE MARIA 208480747
BARRERA GONZÁLEZ KENDY JINNERY 208580922
GUTIÉRREZ SOLANO VALERIA 208330314

 

LISTA DE SELECCIONADOS DE CONTABILIDAD DE FINANZAS 2020

AGÜERO

RODRIGUEZ

NATHALIE

119170532

ALVARADO

ACOSTA

JAFETH

2-0853-0320

ALVARADO

LINARES

NATHALIE

2-0855-0143

ARROYO

GARCÍA

MELANIA

208530349

ARROYO

HERNANDEZ

JAFET

208530252

BÁSMESON

ARGUELLO

SARA

2-0851-0519

BONILLA

PANIAGUA

JOSE DANIEL

119050001

BUSTAMANTE

ACUÑA

LUNA

208550918

CASTRO

CHAVES

PRISCILLA

208570620

CERDAS

CASCANTE

JOSE DAVID

2-0852-0835

CHACON

SALAZAR

MARIA PAULA

208520056

CHAVERRI

GÓMEZ

NICOLE

1-1896-0741

CORDERO

ROJAS

KRISTEL

2-0853-0361

CORRALES

VILLANEA

JULIANA

118940489

CORTÉS

AGUILAR

FIORELLA

1-1916-0542

CREPHEAD

SALAZAR

DYLAN STUART

1-1916-0834

DURAN

VASQUEZ

MELANY PAMELA

2-0855-0904

FALLAS

ARTAVIA

CRISTEL DAYANA

2-0853-0337

GONZALEZ

MONTES

DANIEL ENRIQUE

2-0856-0240

GONZALEZ

QUESADA

DANIELA

208560695

GRANADOS

VEGA

AZALEA NAOMY

504460689

JUÁREZ

THOMPSON

ODALIS ODETH

155823274732

LEAL

ROJAS

ANDRÉS JOSUE

2-848-0648

LOPEZ

REYES

CRISTOPHER

2-0846-0553

LORIA

LORIA

MARIA JOSE

208540277

MORA

MASIS

BRANDON JOSE

208510757

MORA

MORA

ASHLEY NAYELI

2-0851-0545

PAVON

FERNANDEZ

DANIELA

119160745

RODRÍGUEZ

LEÓN

ADRIAN ALONSO

2-0857-0123

SAAVEDRA

ULATE

MARIA FERNANDA

1-1901-0949

SANDÍ

AGUILAR

NALLELY PAMELA

2-0850-0724

SIEZAR

ARROYO

CHARITIN

2-0855-0020

SOLANO

GARCÍA

RANDY JESUS

2-0848-0034

SOTO

SAENZ

KAREN

208480846

TIJERINO

DIAZ

DAYANARA

208510248

VARELA

BADILLA

CRIPZY SHALEY

1-1897-0062

 

   
© Colegio Técnico Profesional Jesús Ocaña Rojas 2017 - Sitio Oficial